Бесплатный звонок

8-800-300-56-66

Усовершенствованные Toyota Hilux и Fortuner попали в руки дилерам

В конце августа в РФ стартовала «живая» продажа усовершенствованных рамных пикапов Hilux, а также внедорожников Fortuner – дилеры теперь могут предложить их клиентам. С конца июля их можно свободно заказать.

Основное усовершенствование у Hilux – новый турбодизельный мотор на 2,8 л. с мощностью увеличенной на 23 л.с., которая составляет 200 л.с. при 3400 оборотах в минуту с крутящимся моментом в 500 Нм, который доступен уже на 1600 оборотах. Кроме того у новинки, в сравнении с прошлой моделью, произошла перенастройка амортизаторов и пружин передней подвески, в задней подвеске интегрирован горизонтальный фланец со самосмазывающейся резиной, за счет которых снизились вибрации и скрипы. Также это положительно сказалось на управляемости.

В стандартной комплектации пикапа также есть цветной 4,2-дюймовый экран и дисплей на 8 дюймов от мультимедийной системы.

Стоимость модернизированной Toyota Hilux стартует от 2 472 000 руб.

Также изменения произошли и с внедорожником Toyota Fortuner, у которого тоже есть цветной дисплей на 4,2 и 8 дюйма. Под капотом находится бензиновый двигатель на 2,7 л. с 166 л.с., но также в будущем планируется, что во внедорожнике будет усовершенствованный турбодизель на 2,8 л. от пикапа Hilux.

Стандартная комплектация подразумевает LED-фары дальнего и ближнего света с автокорректором, модификация «комфорт» имеет противотуманные LED-фары, также она оснащена круиз-контролем, парковочными датчиками и мультимедийной системой, поддерживающейся протоколами Apple CarPlay, а также Android Auto.

В России стоимость данной модели внедорожника стартует от 2 436 000 руб.

Данные модели пикапа и внедорожника оснащены противоугонным комплектом T-Mark с индивидуальными микромаркировками.

Напоминаем, что презентация новых Toyota Hilux и Fortuner произошла в июне 2020-го года.

Кунги Тойота Хайлюкс, доставка по России, Казахстану и Белоруссии.

у вас возникли вопросы?
или не нашли подходящий товар?

Оставьте заявку — мы перезвоним и поможем подобрать лучший вариант!

оставить заявку